Neoklassizistische Staffelei
, modifizierter josefinischer Stil aus dem beginnenden 20. Jh., hellgrün, sowie goldstaffiertes, ornamental beschnitztes Hartholzgestell, Delphin- und Festondekor, Höhe ca. 205 cm, Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Neoklassizistische Staffelei
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 20.01.2014 |